Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 0429 847826
Email: segreteria@comuneurbana.net
Segretario Comunale e Ufficio Segreteria 0429 1703723
Email: segreteria@comuneurbana.net
Ufficio Anagrafe 0429 1705598
Email: anagrafe@comuneurbana.net
Ufficio Assistenza - Servizi Scolastici - Servizi Cimiteriali 0429 1705599
Email: assistenza@comuneurbana.net
Ufficio Messo Comunale 0429 1705595
Email: messo@comuneurbana.net
Ufficio Ragioneria 0429 1705594
Email: ragioneria@comuneurbana.net
Ufficio Servizi Sociali 0429 879010
Email: sociale@comuneurbana.net
PEC: urbana.pd@cert.ip-veneto.net
Ufficio Tecnico 0429 1705600
Email: tecnico@comuneurbana.net
torna all'inizio del contenuto